邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:PT电子游戏|官方网站>pt最热门电子游戏>市长信箱

信箱列表

检索到 448 条记录

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
183744221241 军人随配偶转业安置 咨询 已完成 2019-10-15
749571161484 房产证问题 投诉 已完成 2019-10-12
124215116114 按摩店艾灸扰民 投诉 已完成 2019-10-11
136234724397 假期休假问题 咨询 已完成 2019-10-10
555921283371 举报门诊问题 投诉 已完成 2019-09-30
163179281714 学校开学问题 投诉 已完成 2019-09-30
999438322383 卫生院上班时间问题 咨询 已完成 2019-09-26
137366317229 养殖场收费问题 投诉 已完成 2019-09-26
533233731153 工厂污染环境问题 投诉 已完成 2019-09-24
372963971335 倒卖沙子问题 投诉 已完成 2019-09-23

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

    信件受理概况

  • 信件总数1297
  • 已受理件数1236
  • 已办结件数1021
邢台市人民政府